В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Институт развития гражданского общества и местного самоуправления поздравляет члена-корреспондента Российской Академии Наук Л. Н. Сумарокова с 70-летним юбилеем Назад
Институт развития гражданского общества и местного самоуправления поздравляет члена-корреспондента Российской Академии Наук Л. Н. Сумарокова с 70-летним юбилеем
Уважаемый Леонид Николаевич!

Правление Института развития гражданского общества и местного самоуправления от лица всего нашего коллектива искренне от всей души поздравляет Вас с юбилейным Днём рождения.

Позвольте, Леонид Николаевич, от всего сердца пожелать Вам долгих лет жизни, крепчайшего здоровья, непреходящего счастья, благополучия Вас и Ваших близких и новых творческих успехов и достижений в Вашей неутомимой деятельности.

Вас, Леонид Николаевич, с молодых лет отличала неуёмная жажда познания нового и стремление воплотить его в жизнь на благо нашей Родины. Ваши знания, талант и опыт заслужили Вам глубокое уважение не только в России, но и в Организации Объединённых Наций, в учреждениях которой Вы так успешно работали.

Вы, Леонид Николаевич, являетесь не только выдающимся учёным, но и известным журналистом-международником, чьи работы очень высоко оценены журналистским сообществом и получили широкое признание не только в России, но и в мировой прессе.

С самого начала организации нашего Института, Вы успешно сотрудничаете с нами, помогая нам проводить глубокий системный анализ самых значительных проблем развития новой России и институтов гражданского общества. Отдельное Вам спасибо за Вашу неоценимую помощь в нашей деятельности.

Родина высоко оценила Ваши труды и заслуги, наградив Вас орденом Дружбы народов и медалями.

Позвольте, Дорогой Леонид Николаевич, искренне пожелать Вам исполнения всех Ваших желаний, проектов и мечтаний!

С глубоким уважением

Правление Института развития гражданского общества и местного самоуправления.

10 июня 2008 года.
www.nasledie.ru

viperson.ru

Док. 451752
Перв. публик.: 10.06.08
Последн. ред.: 16.11.10
Число обращений: 906

  • Сумароков Леонид Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``