В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Мнение о социальной справедливости представителя молодёжи России Назад
Мнение о социальной справедливости представителя молодёжи России

Мнение о социальной справедливости представителя молодёжи РоссииВ моем понимании социальная справедливость- это то, что должен вестись контроль за распределением кусочков "пирога" благ и возможностей развития каждому из членов общества. Кому вести контроль? Прежде всего тому, кто лишён некоторых качеств, которые, к сожалению присущи многим из "контролирующих" органов, это- жадность, зависть, злость.

Каждый должен выполнять правильно свою работу, и получать за нее достойную награду, но не везде в нашем обществе это видно в данный момент.
Многие из наших членов органов управления не знают, для чего поставлены на свои посты, и из-за этого начинаются у них, никому непонятные дикие споры. "Паны дерутся, у холопов чубы летят".

Холопы стоят и думают, - делать ли, что-либо, или нет. Так у нас начинаются кризисы.

Многим нашим правителям нужно понимать, что они поставлены управлять населением не с целью его "геноцида и замора", а с целью улучшения жизни российских тружеников.

Нужно дать народу то, что положено, а "тебе потом все зачтется", но не коттеджи за государственный счёт, за счёт бюджетных украденных денег, чего там лукавить - строятся, а стройки для новых жилых социальных домов превращаются в помойки или в лучшем случае в полосу препятствий для юношей и девочек по вечерам.

Социальную справедливость в моей стране нужно наводить с чистки верхних и средних эшелонов власти, как говорится - "рыба гниет с головы "....и постепенно переходить на более низкие руководящие посты, а холопы и так организуются, когда барину по башке настучат за воровство.

Родион Иконников - учащийся Государственного колледжа технологии и управления из Подмосковного города Старая Купавна.

09 июня 2008 года.
www.nasledie.ru






Док. 451623
Опублик.: 09.06.08
Число обращений: 489


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``