В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Максим Резник: Противники `Охта - центра` должны быть твердыми, настойчивыми и предельно корректными Назад
Максим Резник: Противники `Охта - центра` должны быть твердыми, настойчивыми и предельно корректными
На предстоящих общественных слушаниях можно ожидать чего угодно. Так заявил корреспонденту ЗАКС.Ру лидер петербургского "Яблока" Максим Резник, комментируя новость о возможных провокациях во время предстоящих общественных слушаний по Временному регламенту застройки территории Охты.

По словам Резника, "яблочники" сами заинтересованы в том, чтобы слушания прошли максимально корректно. "Наша содержательная позиция правильная в этом вопросе, а власть не имеет своей позиции, и не может возражать по существу вопроса, - считает лидер питерских "яблочников". – Они начинают уходить в сторону, обвинять нас в популизме, и так далее. И такая тактика неизменна на всем протяжении обсуждении этого проекта".

По словам Резника, противники строительства "Охта – центра" должны быть "очень твердыми, настойчивыми" и "предельно корректными". "Нужно прежде всего разоблачать не исполнителей провокации, а их заказчиков", - заявил Максим Резник.

Напомним, что, по нашей информации, в ходе слушаний проекта Временного регламента застройки территории Охты, намеченного на понедельник, 14 января, готовятся провокации. Вчера в администрации Красногвардейского района прошла репетиция действий провокаторов.

http://www.spb.yabloko.ru/pbl/3452.php

11.01.2008

zaks.ru
 



Док. 451546
Перв. публик.: 11.01.08
Последн. ред.: 09.06.08
Число обращений: 250

  • Резник Максим Львович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``