В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Максим Резник о Дне единых действий: Это такая штука, которая объединяет самые разные силы Назад
Максим Резник о Дне единых действий: Это такая штука, которая объединяет самые разные силы
"Нас не смущает участие идеологически соперничающих с нами структур", — объяснил корреспонденту ЗАКС. Ру отношение к акциям Дня единых действий лидер питерских яблочников Максим Резник.

"Мы с удовольствием будем участвовать. Хотя нам известно об ограничениях для политических партий, но мы не думаем, что это станет серьезным препятствием", — говорит Резник. По его оценке, сейчас нет никаких партийных выборов, проект во многом просветительский. "Нами получено приглашение, согласованное с оргкомитетом акции. Трудно судить — может быть, потому что петербургское "Яблоко" — не просто и не только часть партии, а нечто несколько большее или несколько другое... Может, так нас и воспринимают, что для нас лестно", — подчеркивает лидер яблочников.

Как рассказывает Максим, "Яблоко" поставит свой стенд, будет раздавать материалы, в том числе о проблемах ЖКХ. "Мы считаем, что борьба за гражданские, за социальные права — это такая штука, которая объединяет самые разные силы. И в этом смысле нас не смущает участие идеологически соперничающих с нами структур", — резюмирует он.


http://www.spb.yabloko.ru/pbl/3472.php

25.01.2008

zaks.ru
 



Док. 451543
Перв. публик.: 25.01.08
Последн. ред.: 09.06.08
Число обращений: 256

  • Резник Максим Львович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``