В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Единороссы` Удмуртии проведут `чистку` рядов Назад
`Единороссы` Удмуртии проведут `чистку` рядов
21 апреля в Ижевске состоялась пресс-конференция члена Совета Федерации, секретаря Политсовета УРО партии "Единая Россия" Виктора Хорошавцева, посвященная итогам IX съезда "ЕР".

Как сообщает ИА "Удминфо", Виктор Хорошавцев рассказал, что на съезде была поставлена задача разработать программу социально-экономического развития страны до 2020 года. Он также выразил надежду, что к участию в разработке программы будут допущены региональные правительства.

Кроме того, Виктор Хорошавцев заявил, что в рядах УРО будет проведена чистка. "Мы уже проводим эту работу по очистке рядов. Идет работа по сверке партийных списков. Речь идет о людях, которые потеряли связь с партией. Вполне возможно, я допускаю, что были люди, которые вступили в ряды партии только из корыстных побуждений. Но еще больше тех, кто случайно (по просьбе друзей, родителей или детей) попали в ряды партии, но связь с ней потеряли полностью. Мы должны им предложить де-юро оформить то, что уже произошло де-факто", - заявил Виктор Хорошавцев.

22.04.2008
http://www.regions.ru/news/2138753/

Док. 451507
Перв. публик.: 22.04.08
Последн. ред.: 09.06.08
Число обращений: 117

  • Хорошавцев Виктор Геннадьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``