В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Удмуртская Республика. Вопрос о реорганизации регионального `Единства` в отделение партии решится в ноябре. Назад
Удмуртская Республика. Вопрос о реорганизации регионального `Единства` в отделение партии решится в ноябре.
Пятая внеочередная конференция местного отделения партии "Единство" состоялась в Ижевске в прошедшую субботу, 6 октября. Председатель регионального отделения Виктор Хорошавцев отметил, то в рядах партии федеральной власти на территории Удмуртии насчитывается около тысячи человек. Это говорит об упрочнении позиций, а также о необходимости реорганизации.
Поэтому основным вопросом конференции стала поддержка преобразования путем реорганизации общероссийской политической общественной организации "Партия "Единство" в общероссийскую политическую партию "Единство". Напомним, что такая необходимость возникла с принятием ГосДумой РФ закона "О партиях". Окончательно этот вопрос будет решен на третьем съезде партии, в ноябре. От Удмуртии на этот съезд были избраны четыре делегата.
Как сообщает сообщает ИА "Удмуртия", одним из вопрос повестки конференции стала тема выдвижения иподдержки кандидатов в мэры Ижевска и Сарапула от "Единства". Ими стали Виктор Балакин и Анатолий Наумов соответственно.
Процесс объединения "Единства" с "Отечеством" и "Народным депутатом", по словамВиктора Хорошавцева, благополучно завершится в конце осени. На данный момент продолжаются переговоры и соглашения.

08.10.2001
http://www.regions.ru/news/639708/

Док. 451504
Перв. публик.: 08.10.01
Последн. ред.: 09.06.08
Число обращений: 306

  • Хорошавцев Виктор Геннадьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``