В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Удмуртская Республика. Руководитель удмуртского `Единства` намерен подать в судна ряд центральных СМИ. Назад
Удмуртская Республика. Руководитель удмуртского `Единства` намерен подать в судна ряд центральных СМИ.
Председатель исполнительного комитета Удмуртского регионального отделения партии "Единство" Виктор Хорошавцев будет отстаивать свои честь, достоинство и деловую репутацию в суде.
Об этом он сообщил на своей встрече с журналистами, комментируя недавние публикации в крупнейших центральных изданиях. Две недели назадв ряде российских печатных СМИ, среди которых "Известия", "Новая газета" и "Общая газета", были опубликованы материалы, порочащие честь и деловую репутацию Хорошавцева. В частности было сказано, что он ранее судим, упоминались многочисленные финансовые махинации, в которых участвовали руководимые им компании "АСПЭК" и"Белкамнефть".
Сегодня Виктор Хорошавцев сказал, что в данный момент его юристы подыскивают московскую коллегию адвокатов, которая взялась бы отстаивать его интересы в судебном разбирательстве, которое может продлиться 2-3 года. "Правды в этих публикациях процентов 10. Ну а то, что в республику не вернулись 36 миллионов это вообще маразм полнейший", заметил Виктор Хорошавцев. Однако он согласился с тем, что в данный момент налоговая полиция проверяет работу его предприятия за последние 4 года, и объяснил это тем, что "фискальных органов много, им же надо чем-то заниматься". Виктор Хорошавцев также заявил, что знает имя заказчика скандальных публикаций, однако назвать его оказался.

06.02.2001
http://www.regions.ru/news/417967/

Док. 451499
Перв. публик.: 06.02.01
Последн. ред.: 09.06.08
Число обращений: 315

  • Хорошавцев Виктор Геннадьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``