В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Удмуртская Республика. Республиканское `Единство` занялось партстроительством. Назад
Удмуртская Республика. Республиканское `Единство` занялось партстроительством.
29 января председатель исполнительного комитета Удмуртской региональной организации партии "Единство", вице-президент крупной торговой компании "Продторг" Валерий Суркин провел пресс-конференцию.
Он сообщил журналистам, что 27 декабряпрошлого года состоялась официальная регистрация партии в Минюсте Удмуртии. Свидетельство получено 4 января 2001 года. До этого "Единство" существовало на территории Удмуртии как общественное движение, а не партия.
27 января, в субботу, и, как заметил Валерий Суркин, в нерабочее время, прошло заседание Политического Совета партии. 138 человек были приняты в партийные ряды. Билет N1 получил руководитель местной организации, глава одной из республиканских нефтедобывающих компаний "Белкамнефть" Виктор Хорошавцев.
"В Приволжском федеральном округемы не самая последняя организация", - сказал Валерий Суркин имея в виду еще полторы тысячи кандидатов в партию. "Всех подряд принимать не будем, главные критерии надо разделять программу партии и соблюдать партийную дисциплину", - добавил он. В данный момент местное "Единство" как раз подыскивает достойное помещение, для того, чтобы проводить там прием в партийные ряды.
Политсовет утвердилтакже схему кустового деления местных организаций партии. Ижевск и прилегающие районы отнесли к "Ижевскому сельскому кусту". Было решено не создавать отдельнуюгородскую организацию, а учредить местные организации в городских районах. Курировать районные отделения будет еще один вице-президент компании "Продторг" АзатГалеев.

30.01.2001
http://www.regions.ru/news/410491/

Док. 451496
Перв. публик.: 30.01.01
Последн. ред.: 09.06.08
Число обращений: 323

  • Хорошавцев Виктор Геннадьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``