В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Константин Ремчуков: `Традиции корректного отношения к предшественникам`после Путина` должны быть сохранены`. Назад
Константин Ремчуков: `Традиции корректного отношения к предшественникам`после Путина` должны быть сохранены`.
"Традиции корректного отношения к предшественникам "после Путина" должны быть сохранены", такую надежду выразил сегодня в статье "Бодрым шагом к BоNY-2" в газете "Ведомости" депутат Госдумы Константин Ремчуков.
Рассуждая о движении российской политической и бизнес элиты, он прогнозирует новую борьбу за власть ипередел собственности в ближайшем окружении Путина. Говорит о том, что схватка "олигархов в погонах" в лице Виктора Иванова, Игоря Сечина, Юрия Заостровцева и Сергея Пугачева с неугодными им чиновниками и бизнесменами нанесет большой ущербмеждународной репутации России: "Вряд ли это то, чего хочет страна и ее президент", заявляет К.Ремчуков.
Важным достоинством постсоветской российской демократии депутат считает "корректное поведение власти по отношению к команде предшественников и ее руководителю", поддерживая гибкий курс Владимира Путина по отношению к кадрам предыдущего президента.
По мнению Ремчукова, в этом заинтересованы и Россия и мир: "Общество привыкает к жизни "после Горбачева", "после Ельцина". Так же наступит время и "после Путина". Ведь наступило же время после "гения всех времен и народов". Очень хочется, чтобы эти традиции укрепились в обществе", говорит он.

27.11.2001
http://www.regions.ru/news/669799/

Док. 451376
Перв. публик.: 27.11.01
Последн. ред.: 09.06.08
Число обращений: 339

  • Ремчуков Константин Вадимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``