В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Дмитрий Медведев выступает на открытии XII Петербургского международного экономического форума Назад
Дмитрий Медведев выступает на открытии XII Петербургского международного экономического форума
Сегодня в Санкт-Петербурге официально открылся XII Петербургский международный экономический форум выступлением на нём Президента России Дмитрия Медведева.

Партия социальной справедливости будет периодически сообщать последние новости с этого форума и начнёт с выступления Дмитрия Медведева, как только пресс-служба Кремля расшифрует его текст.

Как передаёт РИА Новости, организаторы форума привлекли в северную столицу представителей мировой экономической элиты - как известных экспертов и ученых-экономистов, так и крупных бизнесменов. Свое участие в форуме подтвердили главы более десяти государств.

В субботу участники форума обсудят международные экономические вопросы. Утреннее пленарное заседание ПМЭФ будет посвящено национальным экономическим интересам и глобальным институтам управления.

В субботу, в рамках форума, параллельно будут проходить конференции по экономике изменения климата, по партнерству и конкуренции в энергетике, по иностранным инвестициям и государственным инвестиционным фондам.

Кроме того, состоятся конференции по международным финансовым рискам, по глобальным вызовам для мировых продовольственных рынков.

Во второй половине дня на форуме пройдет ряд круглых столов, посвященных вопросам экономической интеграции на пространстве СНГ, сервису как конкурентному преимуществу, проблемам брендинга, защиты интеллектуальной собственности, развития мирового автопрома, управлению большими городами, пресным водным ресурсам.

В воскресенье, 8 июня, участники форума будут обсуждать вопросы российской экономики.

Партия социальной справедливости разделяет мнение экспертов и аналитиков о всё более растущем влиянии этого форума. Несомненно, особый вес этому событию придаёт личное участие в нём Президента России Дмитрия Медведева, а также глав более десяти государств.

Игорь Подберезкин - член Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

07 июня 2008 года.
www.nasledie.ru




Док. 451138
Опублик.: 07.06.08
Число обращений: 885

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Подберезкин Игорь Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``