В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Бабаков принял участие в организационном заседании российской части межпарламентской комиссии по сотрудничеству Федерального Собрания РФ и Верховной Рады Украины Назад
Александр Бабаков принял участие в организационном заседании российской части межпарламентской комиссии по сотрудничеству Федерального Собрания РФ и Верховной Рады Украины
5 июня в Гербовом зале Государственной Думы состоялось организационное заседание российской части межпарламентской комиссии по сотрудничеству Федерального Собрания Российской Федерации и Верховной Рады Украины.

В обсуждении приняли участие депутаты Госдумы и сенаторы.

Как сообщил сопредседатель межпарламентской комиссии, заместитель Председателя Государственной Думы от фракции "Справедливая Россия" Александр Бабаков, на заседании обсуждались основные направления работы комиссии.

Депутат отметил, что состав обновленной комиссии "очень серьезный, позитивно настроенный". Парламентарии обменялись мнениями по поводу ситуации, сложившейся в отношениях России и Украины, предложили пути ее разрешения. 6 мая сопредседатель комиссии Александр Бабаков передаст в Киеве пакет предложений украинским коллегам для предварительного обсуждения и подготовки встречных предложений.

Российские парламентарии договорились в ближайшее время сформулировать предложения от обеих сторон, направленные на интенсификацию сотрудничества между двумя странами как по парламентской линии, так и по линии общественных организаций.

Затем депутаты Верховной Рады и Государственной Думы, входящие в состав межпарламентской комиссии, соберутся в Москве для разработки программы сотрудничества и взаимодействия. Это будет первое заседание межпарламентской комиссии после полуторагодичного перерыва.


http://www.spravedlivo.ru/news/6403.smx

Док. 450772
Опублик.: 06.06.08
Число обращений: 205

  • Бабаков Александр Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``