В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юрий Аверьянов: В Хабаровске начал работу первый дальневосточный молодежный профсоюзный форум ВЛАДИВОСТОК. Назад
Юрий Аверьянов: В Хабаровске начал работу первый дальневосточный молодежный профсоюзный форум ВЛАДИВОСТОК.
Сегодня в Хабаровске начал работу первый дальневосточный молодежный профсоюзный форум, который собрал молодых активистов профсоюзных организаций со всего Дальнего Востока, сообщили "Восток-Медиа" в пресс-службе полномочного представителя Президента РФ во ДФО. В его работе участвуют секретарь федерации независимых профсоюзов России Светлана Клюжина и руководители объединений профсоюзов субъектов округа. По поручению полномочного представителя в работе форума приняли участие его заместитель Юрий Аверьянов и начальник отдела по работе со средствами массовой информации и общественными организациями Александр Плотников.

Необходимость проведения такого мероприятия назрела давно. На Дальнем Востоке более полутора миллионов человек являются членами различных профсоюзов. Однако среди них очень мало молодежи, а именно молодые наиболее незащищены в вопросах трудоустройства и социальных гарантий.

Как отметил Юрий Аверьянов, необходимо объединить усилия государства и общества в поддержке молодежи, обеспечить условия и реальные социальные гарантии для всех граждан, начинающих свою учебную и трудовую деятельность. Он выразил уверенность, что рекомендации, выработанные на форуме, помогут в решении этих актуальных задач.


http://vostokmedia.com/old/news.details.php?id=&id=13419


2 октября. ВОСТОК-МЕДИА 



Док. 450592
Перв. публик.: 02.10.07
Последн. ред.: 05.06.08
Число обращений: 330

  • Аверьянов Юрий Тимофеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``