В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вячеслав Володин: Все правительственные проекты и программы можно будет считать проектами `Единой России` Назад
Вячеслав Володин: Все правительственные проекты и программы можно будет считать проектами `Единой России`
В "Единой России" готовы правительственные проекты и программы рассматривать в качестве партийных, заявил Секретарь Президиума Генерального совета Партии Вячеслав Володин. "Все правительственные проекты и программы можно будет считать проектами "Единой России", так как Председатель Партии сегодня является премьером, и мы несем ответственность за работу органов власти", - сказал он.

Именно об этом, по словам Вячеслава Володина, шла речь на встрече Председателя партии "Единая Россия", председателя правительства РФ Владимира Путина в Ново-Огарево с председателем Высшего совета Партии Борисом Грызловым, В.Володиным и руководителем ЦИК "Единой России" Андреем Воробьевым.

Вячеслав Володин заметил, что в ходе разговора была также затронута тема проведения внутрипартийной дискуссии в рамках идеологических клубов партии - социально-консервативного, либерального и государственно- патриотического. "Причем отмечалось, что такая дискуссия должна поддерживаться, должна вестись и партия от этого только выиграет", - сказал он.

Секретарь Президиума Генсовета Партии обратил внимание на то, что сегодняшняя встреча в таком формате была первой после того, как Владимир Путин официально возглавил "Единую Россию" 7 мая. Подобные встречи будут проходить примерно раз в полтора месяца, то есть станут регулярными, сообщил Вячеслав Володин.

Он также рассказал, что затрагивались темы, связанные с проведением "Форума-2020" и, в частности, прошедшим накануне заседанием секции "Наша демократия". Кроме того, говорили о реализации проекта партии "Кадровый резерв" с точки зрения того, что люди, вошедшие в этот резерв, обязательно должны быть востребованы. "Перед нами поставлена и задача усилить работу со сторонниками Партии", - сказал В.Володин.

По его словам, во время разговора с Председателем Партии поднималась тема, связанная с ее международной деятельностью. Как уточнил В.Володин, говорили, в частности, о том, что "надо использовать партийные контакты для усиления позиций страны".


http://www.edinros.ru/news.html?rid=41&id=132026

Док. 450387
Перв. публик.: 04.06.08
Последн. ред.: 05.06.08
Число обращений: 133

  • Володин Вячеслав Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``