В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Тверская область может стать одной из площадок Авиаолимпиады. Назад
Тверская область может стать одной из площадок Авиаолимпиады.
Решением Центрального совета РОСТО ДОСААФ губернатор Тверской области награжден юбилейной медалью этого спортивно-патриотического общества, выпущенной в честьюбилея Великой Победы.
Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-центре администрации Тверской области, награду Дмитрию Зеленину вручал лично председатель Центрального совета Анатолий Стародубец. Он отметил, что РОСТО ДОСААФ очень высоко оценивает работу, которая проводится в Тверском регионе по развитию физкультуры и спорта и пропаганде патриотического воспитания среди молодежи.
Особо подчеркнул Анатолий Стародубец тесное сотрудничество администрации области сРОСТО ДОСААФ. Кстати, очередным шагом на этом пути может в скором будущем статьучастие Верхневолжья в проведении Всемирных авиационных игр своего рода, Олимпиады среди авиаторов. Переговоры о возможности России принять столь значимое соревнование уже ведутся, и в случае их положительного завершения Тверская областьможет рассчитывать на то, чтобы стать одной из площадок Авиаолимпиады.

14.09.2005
http://www.regions.ru/news/1890933/

Док. 450016
Перв. публик.: 14.09.05
Последн. ред.: 04.06.08
Число обращений: 345

  • Стародубец Анатолий Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``