В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Партия социальной справедливости поздравляет с рождением новое средство массовой информации `Информационно-аналитический портал `VIРЕRSОN` (Виперсон) Назад
Партия социальной справедливости поздравляет с рождением новое средство массовой информации `Информационно-аналитический портал `VIРЕRSОN` (Виперсон)

Партия социальной справедливости поздравляет с рождением новое средство массовой информации `Информационно-аналитический портал `VIРЕRSОN` (Виперсон) Мы в Партии социальной справедливости действительно с большим удовлетворением восприняли факт официальной регистрации в качестве средства массовой информации - электронного периодического издания "Информационно-аналитический портал "VIPERSON" (Виперсон).

Наша Партия социальной справедливости сотрудничает с "VIPERSON" буквально с момента его рождения, а было чуть больше года назад. За это время младенец стремительно мужал буквально на глазах, его популярность и посещаемость росла семимильными шагами, он взрослел не по дням, а по часам.

В настоящее время "Информационно-аналитический портал "VIPERSON" (Виперсон), если продолжать проводить аналогию с взрослеющим человеком, превратился в уверенного в себе мужчину, который с достоинством смотрит на мир, лежащий у его ног.

В качестве доказательств последнего утверждения приведём всего несколько цифр, характеризующих "VIPERSON" во всём его многообразии.

К настоящему моменту в нём открыто 9332 персональные страницы лучших умов, талантов и действительно ВИП- персон России, начиная с Президента России Дмитрия Медведева и Председателя Правительства РФ Владимира Путина и кончая на сегодня Ефимом Межирицким - Генеральным директором федерального государственного унитарного предприятия "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения им. академика Н.А.Пилюгина".

На каждой персональной странице посетители найдут как минимум биографию персоны, а как максимум все его печатные материалы в электронном виде - монографии, статьи, выступления, интервью - и также в электронном виде печатные материалы других авторов об этой персоне.

Поэтому "VIPERSON" можно использовать и как электронную библиотеку, общий число отдельных материалов в которой приближается к 180 тысячам, причём эта цифра меняется ежесекундно и ежеминутно.

Кстати, редакция портала обращается к некоторым из всех 9332 персон с убедительной просьбой посмотреть свою персональную страницу и в случае отсутствия на ней ваших книг, статей и других материалов, которые вы считаете нужным разместить на ней, прислать их нам по электронной почте. Наш адрес: viperson@nasled.ru.

В библиотеке портала "VIPERSON" материалы не гниют, не портятся от старости и не пропадают - они остаются в вечности, пока вечен комп и Интернет.

В портале "VIPERSON" каждый материал отмечен своим рейтингом посещаемости, а общая сумма посещений ваших трудов, включая отдельно число посещений биографии, красуется напротив вашей фамилии на главных страницах портала.

По данным бесплатного сервиса Mail.Ru, предназначенного для сбора статистики посещений WWW-ресурсов и организации рейтинга этих ресурсов, общее число визитов за всё время работы счётчиков быстро приближается к 4 600 000, цифра хитов в настоящий момент равняется 12 600, а хостов - 5550.

География посещений охватывает весь мир. На Россию приходится около 70-75%, на бывшие республики СССР около 15%, на страны ЕС - 7-7,5%, на США около 1-1,5%. Оставшиеся 2% охватывают весь мир.

Думаю, мы убедили вас в популярности нового средства массовой информации - "Информационно-аналитический портал "VIPERSON" (Виперсон).

Партия социальной справедливости поздравляет коллектив редакции "VIPERSON" с получением свидетельства о регистрации и желает ему ещё больших успехов и достижений в новом качестве.

Игорь Подберезкин - член Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

03 мая 2008 года.
www.nasledie.ru




Док. 449899
Опублик.: 03.06.08
Число обращений: 1231

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Путин Владимир Владимирович
  • Подберезкин Игорь Иванович
  • Межирицкий Ефим Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``