В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Архангельскую область в Общественной палате представит Давид Пашаев Назад
Архангельскую область в Общественной палате представит Давид Пашаев
Архангельская область в качестве кандидата в Общественную палату РФ представила Давида Пашаева, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации области.

25 ноября в Санкт-Петербурге прошла окружная (СЗФО) конференция представителей региональных и межрегиональных объединений по выдвижению кандидатов в члены Общественной палаты. Архангельскую область в Санкт-Петербурге представляли 16 делегатов от общественных организаций, работающих с ветеранами войны и труда, с участниками вооруженных конфликтов, представителей профсоюзных, правозащитных организаций, а также национально-культурных автономий. В результате архангельская делегация представила в качестве кандидата в Общественную палату РФ Давида Пашаева, выдвинутого объединением судостроительных верфей области.

Всего от Северо-Западного федерального округа на конференции были выбраны 14 кандидатов, из которых уже действующие члены Общественной палаты РФ выберут шесть человек. Полностью сформированная Палата приступит к работе в январе 2006 года.

www.regnum.ru/news/551611.html
29.11.2005

Док. 449771
Перв. публик.: 29.11.05
Последн. ред.: 03.06.08
Число обращений: 308

  • Пашаев Давид Гусейнович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``