В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Шамиль Султанов: Война объявлена России и исламу Назад
Шамиль Султанов: Война объявлена России и исламу
Эксперты межфракционной группы Госдумы "Россия — исламский мир: стратегический диалог" насчитали 47 угроз России и исламскому миру. Об этом заявил сегодня депутат Госдумы Шамиль Султанов на форуме "Мусульмане на пороге 3-го тысячелетия", передает корреспондент "Росбалта".

По его словам, "России объявлена война: она должна быть уничтожена в 2015 году и разделена на ряд мини-государств, которые будут интегрироваться в западную цивилизацию". Поэтому так называемый "диалог цивилизаций является ложью, так как на планете господствует лишь одна цивилизация — западная", полагает депутат Госдумы. И внутри России, даже в Кремле, есть люди, которые хотят разделить Россию, заявил Султанов. Депутат также считает, что на Западе есть силы, которые хотят сменить режим в нашей стране и поставить своего президента, чтобы он провел "предпродажную подготовку России".

Кроме того, Султанов считает, что война также объявлена и исламу. По его мнению, проблемой для Запада является не исламский фундаментализм и экстремизм, а цивилизация Ислам, которая не позволяет делать из своих женщин проституток, и где до сих пор сохраняется наказание за гомосексуализм.

Депутат также отметил, что в нашей стране существуют определенные группы, которые настроены ксенофобски и считают, что ислам является врагом России. Они, по утверждению Султанова, также находятся во власти, но пока молчат, т.к. президент России говорит о стратегическом альянсе с исламским миром.


http://www.rosbalt.ru/2005/11/05/233528.html

Росбалт, 05/11/2005
 



Док. 449646
Перв. публик.: 05.11.05
Последн. ред.: 03.06.08
Число обращений: 284

  • Султанов Шамиль Загитович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``