В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Дмитрий Медведев оставляет на посту старого управляющего делами Президента России Назад
Дмитрий Медведев оставляет на посту старого управляющего делами Президента России
Партия социальной справедливости не доверяет слухам, тем более о новых назначениях Президента России Дмитрия Медведева, и предпочитает дожидаться официальных сообщений из Кремля. Но информагентство РИА Новости слишком серьёзная организация, чтобы подозревать её в распространении слухов.

По его информации, которую РИА Новости передало 30 мая, Владимир Кожин сохранил пост управляющего делами президента РФ, сообщили в пресс-службе главы государства.

"Кожин как занимал, так и продолжает занимать должность управляющего делами президента России", - сказали в пресс-службе, отвечая на вопросы журналистов о судьбе Кожина на посту управляющего делами.

Он занимает этот пост с 2000 года.

Партия социальной справедливости, как всегда в таких случаях, обращается за помощью к сайту персональных страниц www.viperson.ru, и приводит оттуда краткую биографию Владимира Игоревича Кожина.

КОЖИН Владимир Игоревич - Управляющий делами Президента РФ с января 2000 г.; родился 28 февраля 1959 г. в г. Троицк Челябинской области; окончил Ленинградский электротехнический институт им. В.И.Ульянова в 1982 г.; 1982-1986 - инструктор, заведующий отделом Петроградского райкома ВЛКСМ г. Ленинграда; 1986-1991 - старший инженер, главный специалист научно-производственного объединения (НПО) "Азимут"; 1991 - начальник отдела внешнеэкономических связей НПО "Азимут"; 1991-1993 - генеральный директор российско-польского совместного предприятия "Азимут Интернэшнл Лтд"; 1993-1994 - генеральный директор Санкт-Петербургской Ассоциации совместных предприятий; 1994-1999 - начальник Северо-западного регионального управления Федеральной службы России по валютному и экспортному контролю; сентябрь 1999 г. - январь 2000 г. - руководитель Федеральной службы России по валютному и экспортному контролю; Указом Президента РФ от 26 сентября 2007 г. был назначен членом Совета и членом президиума вновь образованного Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений, подготовке и проведению XXII зимних Олимпийских игр и XI зимних Паралимпийских игр 2014 года в г. Сочи; лауреат Государственной премии РФ в области науки и техники (2003); женат, имеет сына.

Партия социальной справедливости ждёт официального подтверждения этой информации.

Лев Иванов - секретарь по информационной политике и связям с общественностью политической партии "Партия социальной справедливости".

01 июня 2008 года.
www.nasledie.ru




Док. 449215
Опублик.: 01.06.08
Число обращений: 108

  • Кожин Владимир Игоревич
  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``