В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Партия социальной справедливости присоединяется к поздравлению Дмитрия Медведева Назад
Партия социальной справедливости присоединяется к поздравлению Дмитрия Медведева
Только на днях на встрече с новым Министром культуры Александром Авдеевым Президент России Дмитрий Медведев обсуждал проблему повышения зарплаты, в том числе сотрудникам архивной службы России. Партия социальной справедливости об этом сообщала в материале "Ария Министра культуры на приёме у Президента России", опубликованного на наших сайтах www.pp-pss.ru, www.viperson.ru, www.allrus.info и других.

Сегодня 1 июня Государственной архивной службе Российской Федерации исполнилось 90 лет.

Как сообщил сайт Кремля www.kremlin.ru, Президент России Дмитрий Медведев поздравил работников Государственной архивной службы Российской Федерации с 90-летием со дня её создания.

В поздравительной телеграмме, в частности, говорится:

"Сердечно поздравляю вас со знаменательной датой - 90-летием со дня создания Государственной архивной службы Российской Федерации.
Все эти годы архивисты - как настоящие подвижники - берегут национальную память и бесценные реликвии Отечества, документальные свидетельства тысячелетней истории и современной жизни нашей страны.

Сегодня в эпоху бурного развития технологий и роста массива информации - архивы по-прежнему незаменимы и выполняют большую справочную, социально значимую работу. А их открытость и доступность являются необходимым условием деятельности государственных институтов, развития науки, культуры и образования.

Уверен, что работники архивных учреждений и впредь будут вносить значимый вклад в дело сохранения отечественного историко-культурного наследия".

Партия социальной справедливости считает своим долгом присоединиться к этому поздравлению Президента России Дмитрия Медведева и высказать дань глубочайшего уважения в отношении всех работников Государственной архивной службы Российской Федерации за их фактически безвозмездный труд по сбережению истории великой России.

Низкий поклон Вам, архивариусы, за Вашу безграничную любовь к Родине, заставляющую Вас отдавать все свои силы и таланты на службе России.

Партия социальной справедливости верит в то, что Россия наконец-то оценит ваши труды по заслугам и воздаст Вам сторицей. Порукой в этом служат слова поздравления Президента России Дмитрия Медведева в Ваш адрес.

Справедливость должна восторжествовать - за это борется Партия социальной справедливости.

Игорь Подберезкин - член Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

01 июня 2008 года.
www.nasledie.ru






Док. 449214
Опублик.: 01.06.08
Число обращений: 1066

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Подберезкин Игорь Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``