В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Жуткие вопли Грузии по поводу мирных железнодорожников из России Назад
Жуткие вопли Грузии по поводу мирных железнодорожников из России
Сегодня, по сообщениям СМИ, на территорию Абхазии вошли подразделения железнодорожных войск России.

Как сообщило Минобороны России, это было сделано "в соответствии с решением президента Российской Федерации об оказании гуманитарной помощи республике Абхазия и в связи с обращением правительства республики в настоящее время организована работа по восстановлению дорожных направлений и инфраструктуры, в которой принимают участие подразделения и спецтехника Железнодорожных войск РФ (без вооружения)".

Мы в Партии социальной справедливости обратили внимание на скобки в информации и на просьбу о помощи со стороны абхазских властей. Получается, что в Абхазию пришли мирные железнодорожники из России помочь абхазам по их просьбе восстановить железную дорогу, разрушенную, между прочим, грузинами. Это действительно можно и нужно расценивать только как акт гуманитарной помощи по восстановлению нормальной жизни в Абхазии.

Это подтвердил и Министр иностранных дел Абхазии Сергей Шамба, который сообщил, что власти непризнанной республики обращались к России с просьбой о восстановлении участка железной дороги и введение этих подразделений было запланировано.
"Здесь общие интересы есть. Железная дорога понадобится как для перевозки грузов олимпийских строек в Сочи, так и для перемещения здесь миротворческих сил и их техники", - сказал Шамба радиостанции "Эхо Москвы".

Министр сообщил, что "за сегодня и вчера в Абхазию введено около 400 специалистов из железнодорожных войск России".

Источник в правительстве Абхазии подчеркнул, что "это - исключительно мирная акция, не имеющая никакого отношения к ситуации в зоне грузино-абхазского конфликта", сообщает "Интерфакс".

"Восстановление железной дороги - это экономика, а не политическое или военное мероприятие", - заявили в абхазском кабинете министров.

Все нормальные люди и мы в Партии социальной справедливости восприняли это совершенно нормально и адекватно.

Но адекватность и нормальность совершенно не свойственны политикам Грузии. Им свойственна скорее политическая шизофрения под лозунгом: "Что хорошо для Абхазии, то чудовищно для Грузии". Шизофреники, что с них возьмёшь, хотя, может быть, это лечится, но, наверное, очень долго.

Тут же из Грузии понеслись вопли об агрессии со стороны России в отношении гордой Грузии. Пока только из уст явно ненормального с ярко выраженной манией величия председателя временной комиссии грузинского парламента по вопросам восстановления территориальной целостности Шота Малашхия, но у него тут же найдутся последователи.

Партия социальной справедливости напоминает, что как раз с оружием в руках в Абхазию ворвались грузинские войска и получили по мордасам, с чем не могут смириться до сих пор. Обида их, видите ли, гложет. Не надо было нападать на независимую Республику Абхазию.

Партия социальной справедливости полностью поддерживает практическую реализацию решения тогда ещё Президента России Владимира Путина об оказании гуманитарной помощи Республике Абхазия, причём без сомнения с согласия действующего Президента России Дмитрия Медведева - вот для чего он собирал вчера Совет Безопасности России. Народ Абхазии должен жить в своей стране также достойно, как и в любой другой стране мира и Россия именно в этом аспекте помогает Абхазии. Только шизофреники могут расценивать эту помощь, как акт агрессии.

В психушку, несчастные политики Грузии, только срочно в психушку - там вас вылечат.

Сергей Бегунов - член Политического совета политической партии
"Партия социальной справедливости".

31 мая 2008 года.
www.nasledie.ru

viperson.ru

Док. 449208
Перв. публик.: 31.05.08
Последн. ред.: 11.11.10
Число обращений: 1012

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Путин Владимир Владимирович
  • Бегунов Сергей Витальевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``