В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Партия социальной справедливости имеет честь поздравить с Днём рождения А. А. Громова - заместителя руководителя Администрации Президента РФ Назад
Партия социальной справедливости имеет честь поздравить с Днём рождения А. А. Громова - заместителя руководителя Администрации Президента РФ
Уважаемый Алексей Алексеевич!

Президиум Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости" от лица всех членов нашей партии имеет честь поздравить Вас с Днём рождения и искренне пожелать Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни и благополучия Вам и Вашим близким.

Ваш высочайший профессионализм, талант дипломата и журналиста и личное обаяние помогали Вам успешно работать в течение восьми долгих лет на посту пресс-секретаря Президента России Владимира Путина, вместе с ним преумножая славу, достоинство и величие нашей Родины.

Президент России Дмитрий Медведев, высоко оценив Вашу деятельность, назначил Вас на ещё более высокий пост заместителя руководителя Администрации Президента РФ.

Партия социальной справедливости уверена, что и на этом посту Вы также будете отдавать все свои силы и способности святому делу служения России и её народу.

Позвольте, Уважаемый Алексей Алексеевич, ещё раз пожелать Вам от всей души исполнения всех Ваших желаний, проектов и планов в Вашей дальнейшей работе на благо нашего Отечества.

С неизменным уважением,

Президиум Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

31 мая 2008 года.





Док. 449206
Опублик.: 31.05.08
Число обращений: 983

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Путин Владимир Владимирович
  • Громов Алексей Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``