В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Дмитрий Медведев назначил ещё одного начальника Управления, а Наталья Тимакова получила заместителя Назад
Дмитрий Медведев назначил ещё одного начальника Управления, а Наталья Тимакова получила заместителя
Партия социальной справедливости продолжает сообщать о персональных назначениях Президента России Дмитрия Медведева. Сегодня пресс-служба Президента опубликовала информацию об ещё двух назначениях в Администрации Президента.


Во-первых, Дмитрий Медведев своим Указом назначил Андрея Михайловича Цыбулина начальником Управления пресс-службы и информации Президента России. Ранее Андрей Цыбулин работал в должности заместителя начальника Управления пресс-службы и информации с 2003 года.

Как сообщают Вести.Ru, очень лестно в связи с этим назначением об Андрее Цыбулине отозвался заместитель главы администрации Кремля Алексей Громов:
"Он обладает хорошими организационными навыками. В своей работе Андрей Цыбулин привержен открытости и постоянно уделяет большое внимание налаживанию хорошего взаимодействия с представителями СМИ".

Алексей Громов напомнил, что Андрей Цыбулин отвечал за подготовку целого ряда крупных российских и международных мероприятий, в частности, церемоний вступления в должность президента РФ, празднования 60-летия Победы, саммитов Россия-ЕС и других.

Вторым своим Указом Президент России Дмитрий Медведев назначил заместителем своего пресс-секретаря Натальи Тимаковой, занимавшую во время работы Медведева в должности первого вице-премьера пост его помощника и отвечавшую за взаимодействие с представителями СМИ Жанну Одинцову.

Партия социальной справедливости поздравляет Андрея Цыбулина и Жанну Одинцову с назначением на эти высокие должности и желает им новых успехов и достижений в служении нашей Родине.

Лев Иванов - секретарь по информационной политике и связям с общественностью политической партии "Партия социальной справедливости".

30 мая 2008 года.
www.nasledie.ru



Док. 449145
Опублик.: 30.05.08
Число обращений: 150

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Тимакова Наталья Александровна
  • Иванов Лев Иванович
  • Цыбулин Андрей Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``