В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Виктор Зимин: На столе у депутата Госдумы от Хакасии лежит два глобальных и секретных проекта Назад
Виктор Зимин: На столе у депутата Госдумы от Хакасии лежит два глобальных и секретных проекта
В рамках рабочего визита депутат Госдумы от Хакасии Виктор Зимин побывал в республиканском подразделении "Россельхозбанка". По его словам, в хакасском отделении банка есть предложения по развитию сельского хозяйства, и он готов их поддержать, напрямую обратившись в головной офис банка в Москве.



"Мало кто сомневается в том, что мы в республике очень плохо занимаемся сельским хозяйством", - резко высказался Зимин.И тут же постарался убедить присутствующих, что головы тех, кто ответственен за сложившуюся гибельную для сельского хозяйства ситуацию, никто рубить не собирается. "Не надо снимать и наказывать тех, кто сегодня занимается этой отраслью, еще есть время, и первым делом нужно просто заострить эту проблему и вникнуть во все текущие дела", - сказал Зимин.

Положительным сдвигом, связанный с возрождением отрасли в регионе, депутат назвал деятельность нескольких сельскохозяйственных организаций. "Сегодня у меня лежит на столе два глобальных для Хакасии сельскохозяйственных проекта, и я готов стать их проводником в Москве", - пообещал Зимин.

Однако он не назвал имена тех, кто представил эти проекты, объяснив свою позицию следующим образом: "Пока мы не получим одобрение одного из проектов в Москве, все является коммерческой тайной. Кроме этого, существует конкуренция, и даже сглаз", - заключил Зимин.
 

При использовании материала ссылка на Информационное агентство "Хакасия" обязательна!

http://www.19rus.info/news.php?news_id=24912

28.02.2008



Док. 448768
Перв. публик.: 28.02.08
Последн. ред.: 29.05.08
Число обращений: 197

  • Зимин Виктор Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``