В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Виктор Зимин: Я буду голосовать за Булакина Назад
Виктор Зимин: Я буду голосовать за Булакина
Накануне во время своей встречи с журналистами депутат Государственной Думы РФ от Хакасии Виктор Зимин поделился своим мнением по поводу ситуации вокруг местных выборов.



"Для того, чтобы "Единая Россия" могла выполнять взятые на себя обязательства, необходимо как можно больше сторонников на местах, в том числе в муниципалитетах", - отметил он в своем выступлении. Что же касается выборов депутатов и мэра Абакана, то они, по мнению Виктор Зимина, имеют большое значение. "В столице Хакасии проживает четверть всего населения республики, а значит, город заслуживает особого внимания", - считает депутат.

Что же касается личного отношения к потенциальным кандидатам, то Виктор Зимин высказался однозначно: "Я буду голосовать за нынешнего мэра Николая Булакина, поскольку это отличный руководитель, сформировавший профессиональную команду".

Судя по всему, это мнение разделяют и в Москве. Причем ценят Николая Булакина не только как хозяйственника. "Руководитель "Единой России" Сергей Шойгу просил меня передать мэру Абакана слова благодарности за поддержку, оказанную партии в ходе парламентских выборов. Что же касается выборов местного уровня, то в Москве уже принято решение поддержать кандидатуру Николая Булакина", - рассказал Виктор Зимин.
 

 

При использовании материала ссылка на Информационное агентство "Хакасия" обязательна!

http://www.19rus.info/news.php?news_id=23243

28.12.2007

 



Док. 448756
Перв. публик.: 28.12.07
Последн. ред.: 29.05.08
Число обращений: 238

  • Зимин Виктор Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``