В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Виктор Зимин: В ответе за власть в стране именно ЕДИНАЯ Россия Назад
Виктор Зимин: В ответе за власть в стране именно ЕДИНАЯ Россия
Сегодня журналисты Хакасии встретились с депутатом Госдумы от республики Виктором Зиминым. Новый представитель региона в законодательной власти рассказал о ходе первого заседания нового состава Думы и своих планах на ближайшее время.



Виктор Зимин вошел в состав аграрного комитета Госдумы, создав своеобразный прецедент. Дело в том, что представители Хакасии до сих пор не участвовали в работе этого подразделения. Но есть еще одна особенность, о которой рассказал сам депутат: "Поначалу возникали вопросы – казалось странным, что я, работник железнодорожной отрасли, высказал желание войти в аграрный комитет. Но все встало на свои места после того, как я сказал о том, что являюсь владельцем фермерского хозяйства… а попутно выяснилось, что до сих пор ни один фермер не работал в аграрном комитете".

Заняться вопросами сельского хозяйства вновь избранного депутата попросили представители власти республики. "На федеральном уровне существует программа, которая предусматривает выделение более чем 500 миллиардов рублей на эту отрасль. Наша республика должна стать ее участником", - отметил Виктор Зимин.

После 15 января депутатам Госдумы предстоит вернуться к работе. Среди наиболее важных вопросов, которые предстоит решить в ближайшее время, – повышение пенсий, а также заработной платы. Это, как считает Виктор Зимин, является исполнением воли действующего президента. Собственно, все проходящие сейчас в стране процессы, по мнению депутата, говорят о согласованной работе исполнительной и законодательной власти. "Я еще раз убедился, что в ответе за власть в стране именно ЕДИНАЯ Россия", - отметил Виктор Зимин в своей речи.

 


При использовании материала ссылка на Информационное агентство "Хакасия" обязательна!

http://www.19rus.info/news.php?news_id=23205

26.12.2007



Док. 448742
Перв. публик.: 26.12.07
Последн. ред.: 29.05.08
Число обращений: 210

  • Зимин Виктор Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``