В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Виктор Зимин: Мы становимся участниками уникальной консолидации общества вокруг будущих свершений! Назад
Виктор Зимин: Мы становимся участниками уникальной консолидации общества вокруг будущих свершений!
Виктор Зимин, кандидат на выборах депутатов Государственной Думы по региональному списку "Единой России", проголосовал на своем избирательном участке. Первое, что отмечает кандидат — позитивный настрой жителей Абакана и некоторых сел, где с утра Виктор Зимин уже успел побывать.


Возвращаясь из Сорска, где кандидат побывал на одном из избирательных участков утром, Виктор Зимин сообщил, что избиратели активно принимают участие в выборах, целыми семьями идут на избирательные участки: — Видно, что люди ответственно относятся к голосованию, нет какого-либо принуждения, целые семьи идут голосовать. И что примечательно — настрой у людей такой позитивный!..


Сам кандидат проголосовал ближе к обеду, на своем избирательном участке в Абакане. Причем ему пришлось даже отстоять в очереди за бюллетенем. И пока очередь продвигалась вперед, Виктор Зимин делился своим впечатлением от увиденного: — Приятно, что столько людей принимают участие в выборах. Страшнее всего — равнодушие. Но сейчас, когда мы даже стоим в очереди на участок, это говорит о многом. Приятно, что много молодежи, что много людей моего — среднего — возраста. Приятно, что и пожилые наши избиратели тоже активны. Это свидетельствует о высокой заинтересованности жителей Абакана. Значит, — говорит Виктор Зимин, — все у нас будет хорошо! С такими земляками можно за Хакасию просто гордиться! И все мы — участники уникальной консолидации общества вокруг будущих свершений…

При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

 

http://www.19rus.ru/more.php?UID=3884

02.12.2007

 



Док. 448738
Перв. публик.: 02.12.07
Последн. ред.: 29.05.08
Число обращений: 249

  • Зимин Виктор Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``