В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Виктор Зимин: `Я собираюсь в Москву с задачей понятной и для меня, и для партии` Назад
Виктор Зимин: `Я собираюсь в Москву с задачей понятной и для меня, и для партии`
На прошедшей сегодня пресс-конференции представители ХРО ВПП "Единая Россия" дали оценку прошедшей выборной кампании. Напомним, что "Единая Россия" набрала 59,6% голосов избирателей в республике. При этом число голосов за партию по сравнению с выборами 2003 года увеличилось почти в два раза. Лидер регионального списка партии в РХ Виктор Зимин поблагодарил избирателей. "Я провел более 30 встреч с избирателями. Вопросы возникали насущные, негатива не было, народ ждет перемен к лучшему. Явка показала истинного лидера нашей страны. Очень приятно, что активно голосовала молодежь. По сравнению с выборами 2003 года — почти на 30%".

 

Отвечая на вопрос журналистов о том, собирается ли он действительно работать в Москве или его место займет другой кандидат, Виктор Зимин ответил: "Я собираюсь в Москву с задачей понятной и ясной и для меня, и для партии — решать проблемы нашей республики".


17 декабря в Москве пройдет IX съезд "Единой России", на котором будут подведены общероссийские итоги выборов и будет выдвинут кандидат от партии на выборы Президента страны. От Хакасии в работе съезда примут участие Виктор Зимин, Владимир Штыгашев, Алексей Лебедь, Михаил Мелкомуков и Виктор Преловский.

 

При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

http://www.19rus.ru/more.php?UID=3999

06.12.2007



Док. 448736
Перв. публик.: 06.12.07
Последн. ред.: 29.05.08
Число обращений: 247

  • Зимин Виктор Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``