В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Виктор Зимин: Первые лица Хакасии призвали реализовать свое гражданское право Назад
Виктор Зимин: Первые лица Хакасии призвали реализовать свое гражданское право
До главного события года — выборов Президента Российской Федерации остается совсем немного. В преддверии этого дня глава республики Алексей Лебедь собрал представителей СМИ. На встрече присутствовали депутат Госдумы РФ Виктор Зимин, председатель Верховного Совета РХ Владимир Штыгашев, председатель Избирательной комиссии РХ Ирина Смолина и первый заместитель Председателя Правительства РХ Нина Пилюгина.


Подчеркнув значимость работы журналистов, Алексей Лебедь обратился к ним с просьбой "продвигать идею выборов в СМИ", а избирателям пожелал "реализовать свое гражданское право и проголосовать".


Владимир Штыгашев, в свою очередь, отметил: "Мы вышли на финишную прямую. Самое главное — выборы президента страны. Их результаты покажут, как будет развиваться наша страна, какими темпами. Сам я голосую с утра, всей семьей. На выборы пойдут и дети, и внуки. Чем выше явка избирателей, тем легитимнее результаты выборов. Хакасия всегда отличалась высокой явкой…"


Виктор Зимин призвал соотечественников "проявить патриотизм, выразить любовь к России и к республике". Он также обратил внимание: "Легитимность — самый большой показатель власти".

При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!
 

http://www.19rus.ru/more.php?UID=5473

29.02.2008



Док. 448719
Перв. публик.: 29.02.08
Последн. ред.: 29.05.08
Число обращений: 180

  • Зимин Виктор Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``