В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Виктор Зимин: Совмещение должностей только на пользу региону Назад
Виктор Зимин: Совмещение должностей только на пользу региону
Виктор Зимин положительно отозвался о своем совмещении должностей — он теперь является и депутатом Госдумы и секретарем Политсовета ХРО ВПП "Единая Россия".


"Это решение Москвы — повысить статус регионального секретаря. Есть предложение, что и главы муниципальных образований должны быть секретарями районов.


Я, имея этот рычаг, могу добиваться большего. Больше привлечь ресурсов для решения определенного вопроса, да и спросить по всей строгости в двойном размере". В ближайший месяц перед отделением стоит задача — подбор кандидатов к выборам в Верховный Совет республики. 70 процентов депутатского корпуса с учетом одномандатников должны быть единороссами. "Впереди год работы. Мы должны создать экономический блок, направленный на развитие Хакасии. Родить определенную ответственность и за это отвечать. Партия должна стать интересной. А люди на местах должны знать, что мы для них готовим и с кого спрашивать". В том, что изменения в партаппарате пройдут не очень гладко, Виктор Зимин уверен: "Предстоит определенная борьба. Не моя практика махать шашкой. Останутся те, кто будет работать. А с теми, кто занимается личным пиаром нам не по пути".

При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

 

http://www.19rus.ru/more.php?UID=6075

28.03.2008



Док. 448712
Перв. публик.: 28.03.08
Последн. ред.: 29.05.08
Число обращений: 168

  • Зимин Виктор Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``