В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Виктор Зимин: Местные парторганизации должны изменить отношение к работе Назад
Виктор Зимин: Местные парторганизации должны изменить отношение к работе
Сегодня прошла внеочередная XII Конференция Хакасского регионального отделения партии "Единая Россия". Один из рассмотренных вопросов — "Об итогах избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы РФ 5-го созыва и Президента от партии "Единая Россия". С докладом выступил ИО Секретаря Политсовета ХРО ВПП "Единая Россия" Виктор Зимин.


"Проделанная работа и полученные результаты выборов в целом заслуживают положительной оценки. „Единая Россия“ получила поддержку 130 тысяч (а это 59%) избирателей, что позволило получить для Хакасии мандат депутата Госдумы", — отметил Виктор Зимин.


Так, на выборах 2 декабря 2007 года в Абазе, в Сорске, Аскизском районе, Алтайском районе, Боградском районе отмечалась повышенная активность в течение всего дня голосования. На выборах 2 марта региональный штаб Дмитрия Медведева приложил дополнительные усилия по повышению активности избирателей. В итоге явка избирателей на выборы увеличилась почти на 8% по сравнению с результатом в декабре. А в Абазе, Черногорске, Аскизском, Бейском, Усть-Абаканском и Ширинском районах это увеличение составило около 10%, а в Боградском и Таштыпском районах — почти 15%, уточняет пресс-служба ХРО ВПП "Единая Россия".


Не оставил без внимания Виктор Зимин и отрицательную сторону вопроса. Он сообщил: "В восьми территориях Хакасии Дмитрий Медведев набрал меньше голосов, чем на думских выборах…

Результаты выборов показали высокий рост левых настроений". В заключение своего выступления по данному вопросу Виктор Зимин призвал: "сегодня, когда на повестку дня выходит тема выборов депутатов Верховного Совета Республики Хакасия пятого созыва, есть необходимость, чтобы местные и первичные партийные организации изменили свое отношение к работе на этих территориях".

 

http://www.19rus.ru/more.php?UID=6255

04.04.2008

 



Док. 448709
Перв. публик.: 04.04.08
Последн. ред.: 29.05.08
Число обращений: 136

  • Зимин Виктор Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``