В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Виктор Зимин: `Единая Россия` дойдет до каждого поселка Назад
Виктор Зимин: `Единая Россия` дойдет до каждого поселка
Сегодня депутат Государственной Думы от Хакасии, а теперь и официально утвержденный Секретарь Политсовета ХРО ВПП "Единая Россия" Виктор Зимин провел пресс-конференцию. Естественно, центральными вопросами встречи с журналистами, стали итоги прошедшего Съезда партии власти.


Особую значимость этого события Виктор Зимин подчеркнул сразу: "Это не простой был Съезд". И отнюдь не избрание нового председателя "Единой России" стало, по мнению депутата, основным: "Все было прогнозируемым", "лидер был известен: Путин стал председателем, и это закономерно".


Главное, по словам Виктора Михайловича, заключается в другом: "Съезд носил четко направленный характер на развитие нашего государства. Он показал консолидацию всего общества в целом. Форумы, проходившие во время Съезда, рассматривали развитие всех сфер…". В свою очередь, пока решаются глобальные вопросы социально-экономического развития страны до 2020 года, на местах будут проводиться малые реформы. "В Хакасии будем работать над своими вопросами. Дойдем до каждого поселка, — отметил Зимин, — тем более, что мы — одни из лучших по сети партийных ячеек. В Хакасии почти в каждом поселении есть своя ячейка".

 

24.04.2008

http://www.19rus.ru/more.php?UID=6726



Док. 448708
Перв. публик.: 24.04.08
Последн. ред.: 29.05.08
Число обращений: 145

  • Зимин Виктор Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``