В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Дмитрий Медведев счёл необходимым направить Приветствие Назад
Дмитрий Медведев счёл необходимым направить Приветствие
Сегодня в Санкт-Петербурге начал работу XVII Международный банковский конгресс.

Президент России Дмитрий Медведев считает ежегодное проведение этого конгресса, приближающимся по степени своего значения к ежегодному, уже
12 Петербургскому международному экономическому форуму, который будет работать 6-8 июня 2008 года. На нём ожидается выступление Дмитрия Медведева.

Участникам и гостям XVII Международного банковского конгресса направил своё личное приветствие, текст которого мы приводим с любезного разрешения кремлёвского сайта www.kremlin.ru.

"Приветствую участников и гостей XVII Международного банковского конгресса.

Отрадно, что ваши ежегодные встречи в Санкт-Петербурге стали уже традиционными. Они позволяют обсуждать наиболее актуальные вопросы деятельности кредитных и финансовых организаций, укрепления международных кооперационных связей, обмениваться опытом.

Сегодня от стабильности банковских институтов, внедрения новых банковских продуктов и технологий, от эффективной кредитной политики во многом зависит устойчивость национальных экономик, дальнейшее расширение интеграционных процессов в мировой финансовой системе. И потому тема нынешнего конгресса - "Банки в системе финансового посредничества: состояние и перспективы" - представляет большой интерес для экспертов и аналитиков из разных стран.

Убеждён, что выработанные на форуме рекомендации будут способствовать росту конкурентоспособности российских банков, повышению доверия к ним клиентов и зарубежных партнёров.

Желаю вам успехов и всего наилучшего".

Д.МЕДВЕДЕВ

Партия социальной справедливости разделяет тезисы Президента России Дмитрия Медведева о важности в целом развития банковской системы в России и её роли в реализации стратегии развития России до 2020 года.

От этого действительно "зависит устойчивость национальных экономик, дальнейшее расширение интеграционных процессов в мировой финансовой системе". Поэтому мы в Партии социальной справедливости считаем, что Президент России поступил совершенно правильно, направив это своё приветствие.

Сергей Бегунов - член Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

28 мая 2008 года.
www.nasledie.ru

viperson.ru

Док. 448404
Перв. публик.: 28.05.08
Последн. ред.: 11.11.10
Число обращений: 922

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Бегунов Сергей Витальевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``