В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Красноярске стартовал Молодежный Форум. Назад
В Красноярске стартовал Молодежный Форум.
Как сообщает "НИА-Красноярск", в Красноярске состоялось открытие Первого Красноярского Молодежного форума.
На открытии присутствовали: председатель оргкомитета Петр Пимашков, доверенное лицо президента России К.В.Юшкевич, депутаты Законодательного Собраниякрая Алексей Клешко, депутат Годумы Валерий Сергиенко, заместитель главы городапо социальной политике Василий Куимов, председатель городского комитета по делам молодежи Константин Гуреев.
В программу открытия был включен экскурс в историю Красноярской краевой комсомольской организации и молодежного движения Красноярска. На что Александр Адамский сказал, что история это не только победы и достижения, но и полные драматизма события, протесты, выступления молодежи. И пожелал участникам "не отличать победы от поражения".
Председатель городского комитета по делам молодежи Константин Гуреев надеется, что молодежный форум станет широким молодежным движением, которое строится здесь и сейчас как проект. Важно выработать правила взаимодействия молодежи, власти и бизнеса.
Всего для участия в конкурсе проектов Форума заявлено около 400 молодежных проектов. Темы -экономика, новые технологии, культурное пространство, СМИ, спорт и здоровый образ жизни, кадровая и образовательная политика, правовая защита.

04.03.2004
http://www.regions.ru/news/1430538/

Док. 448386
Перв. публик.: 04.03.04
Последн. ред.: 28.05.08
Число обращений: 416

  • Адамский Александр Изотович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``