В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Дмитрий Медведев приветствует малый и средний бизнес Назад
Дмитрий Медведев приветствует малый и средний бизнес
В Москве проходит Всероссийский форум "Малый и средний бизнес - основа социально-экономического развития России в XXI веке".

Президент России Дмитрий Медведев направил своё приветствие его участникам.

Партия социальной справедливости отмечает, что Дмитрий Медведев не отступает от своей твёрдой линии всемерной поддержки развития малого и среднего бизнеса.

Мы об этом только недавно 14 и 15 мая писали в материалах "Дмитрий Медведев выполняет свои обещания" и "Дмитрий Медведев, как и сказал, тут же подписал Указ о защите малого и среднего бизнеса". В последнем материале мы опубликовали, полный текст Указа "О неотложных мерах по ликвидации административных ограничений при осуществлении предпринимательской деятельности". Предприниматели имеют возможность скопировать текст этого указа на наших сайтах www.viperson.ru, www.allrus.info, www.pp-pss.ru, www.nasledie.ru.

А в приветствии Президента России Дмитрия Медведева, в частности, говорится:

"Рад приветствовать участников и гостей форума, приуроченного к первому празднованию Дня российского предпринимательства.

Сегодня предприниматели играют всё более значимую роль в жизни страны.

Они способствуют экономическому росту России, увеличению объёмов внутреннего рынка, повышению конкурентоспособности отечественной продукции. Большое значение имеет ваше участие в социальных и образовательных программах, в финансировании национального спорта, в стимулировании отечественной науки и возрождении традиций благотворительности.

Наша общая приоритетная задача - обеспечить стабильность и процветание частного бизнеса в России, надёжную защиту его законных прав. И органы власти делают новые и важные шаги в этой сфере. Реализуется программа поддержки малого и среднего предпринимательства, снимаются избыточные бюрократические барьеры, развивается система кредитования.


Уверен, что успехи российских деловых кругов будут служить поступательному развитию страны и благополучию наших граждан".


Партия социальной справедливости разделяет эту уверенность Президента России Дмитрия Медведева. В нашей партии много членов, которые относят себя к категории людей, занимающихся малым и средним бизнесом, и они начинают верить Дмитрию Медведеву, что он действительно поддержит развитие малого и среднего бизнеса в России.

Кстати, вчера по предложению премьер-министра Владимира Путина во исполнение вышеупомянутого Указа Президента Правительство РФ разрешит предпринимателям малого и среднего бизнеса сдавать свою отчетность в налоговые органы только раз в году. Это ли не реальная помощь бизнесу.

Пользуясь случаем, Партия социальной справедливости поздравляет всех предпринимателей России с прошедшим вчера их праздником - Днем российского предпринимательства и желает им всем устойчивого успеха в делах и успешного осуществления всех планов по развитию своего бизнеса.

Олег Родионов - член Президиума Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

27 мая 2008 года.
www.nasledie.ru



Док. 447892
Опублик.: 27.05.08
Число обращений: 563

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Путин Владимир Владимирович
  • Родионов Олег Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``