В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Андрей Кнорр награжден за заслуги перед Отечеством Назад
Андрей Кнорр награжден за заслуги перед Отечеством
В минувшую пятницу, 23 мая 2008 года, на юбилейном, тысячном заседании нижней палаты российского парламента депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Президиума Регионального политического совета Партии "Единая Россия" Андрей Филиппович Кнорр Указом Президента Российской Федерации был награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

Для депутата А. Кнорра это не первое признание его заслуг. В апреле этого года министр сельского хозяйства РФ А. Гордеев вручил ему удостоверение и сертификат лауреата национальной премии имени Петра Столыпина "Аграрная Россия" в номинации "За личный вклад в развитие АПК и формирование аграрной политики в регионе".

Справка: Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" награждаются граждане за заслуги в области промышленности и сельского хозяйства, строительства и транспорта, науки и образования, здравоохранения и культуры, а также в других областях трудовой деятельности; за большой вклад в дело защиты Отечества, успехи в поддержании высокой боевой готовности подразделений, частей и соединений, за отличные показатели в боевой подготовке и иные заслуги во время прохождения военной службы; за укрепление законности и правопорядка, обеспечение государственной безопасности. Учреждена Указом Президента Российской Федерации от 2 марта 1994 года No 442.


http://www.edinros.ru/news.html?rid=41&id=131534

Док. 447887
Опублик.: 27.05.08
Число обращений: 116

  • Кнорр Андрей Филиппович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``