В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ольга Носкова: Отставка Ходырева - большая радость для области Назад
Ольга Носкова: Отставка Ходырева - большая радость для области
Ольга Носкова, генеральный директор телекомпании ННТВ:

Основные итоги года можно будет подводить после 25 числа. Примерно к этому времени партии наконец осмыслят, что у них впереди выборы в Законодательное собрание и начнут предпринимать какие-нибудь решительные шаги. Сейчас итоги могут быть только промежуточными.

Я считаю, что, если выбор Законодательным собранием Шанцева губернатором Нижегородской области считать одним из политических итогов уходящего года, то это очень хороший политический итог, хороший аванс. Я надеюсь, что будет и хорошее продолжение.

Думаю, для Нижегородской области это главный политический итог. Почему главный и почему это хорошо? Я слишком определенно относилась к предыдущему губернатору. На мой взгляд, то, что он сошел наконец с политической сцены, - большая радость для всей Нижегородской области.

Политическую картину в Нижегородской области может каким-то образом поменять новое Законодательное собрание, если там будут какие-то неожиданности. Но в целом мне представляется, что избиратели поддержат "Единую Россию" и действующего губернатора.

Мне кажется, что политическая жизнь в будущем году станет менее интенсивной, и многие процессы, которые существовали раньше легально, уйдут в тень. Они будут существовать, но будет больше подковерной войны.


http://www.apn-nn.ru/comment_s/693.html



Док. 447839
Перв. публик.: 20.05.07
Последн. ред.: 27.05.08
Число обращений: 287

  • Носкова Ольга Владимировна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``