В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Алексей Разуваев: ОСАО `Россия` провело стратегическую конференцию для топ-менеджмента компании Назад
Алексей Разуваев: ОСАО `Россия` провело стратегическую конференцию для топ-менеджмента компании
ОСАО "Россия" провело стратегическую конференцию по приоритетным направлениям развития Общества для топ-менеджмента компании.

Задачи стратегической конференции, которая состоялась в подмосковном пансионате "Морозовка", определил генеральный директор ОСАО "Россия" Алексей Разуваев, который, в соответствии с принятой стратегией компании, выделил ключевые направления развития Общества вплоть до 2010 года и отметил важность слаженной работы топ-медежмента и всего коллектива компании для достижения стратегической цели. С учетом прогнозов развития отечественного страхового рынка, учитывающих сделки слияния и поглощения, а также сложившуюся динамику роста компании, целью ОСАО "Россия" до 2010 года является занятие одной из лидирующих позиций среди семи крупнейших операторов отрасли.

Исходя из общей стратегической цели приоритетными задачами компании в 2008 году станут повышение рентабельности компании, усовершенствование информационно-технологической составляющей бизнеса, комплексная проработка линейки страховых продуктов компании, обучение и повышение квалификации сотрудников компании, что, в целом, будет способствовать росту лояльности клиентской базы компании и увеличению рыночной доли ОСАО "Россия".

В рамках конференции руководители ключевых бизнес-блоков ОСАО "Россия", региональных дирекций и филиалов Общества приняли участие в серии совместных семинаров и тренингов, направленных на консолидацию усилий всех подразделений компании в достижении поставленных стратегических целей.


www.allinsurance.ru

28.04.2008


Док. 447233
Перв. публик.: 28.04.08
Последн. ред.: 23.05.08
Число обращений: 213

  • Разуваев Алексей Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``