В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Алексей Разуваев: ОСЖ `Россия` провело объединенный семинар для сотрудников компании Назад
Алексей Разуваев: ОСЖ `Россия` провело объединенный семинар для сотрудников компании
В Краснодарском крае прошел двухдневный объединенный семинар ООО "Общество страхования жизни "Россия". В семинаре приняли участие 230 сотрудников общества практически из всех регионов присутствия компании.

Открыл семинар генеральный директор СГ "Россия" Алексей Разуваев, отметив, что семинары компании с каждым разом собирают все большее количество участников, являясь свидетельством роста рынка страхования жизни на всей территории страны.
В рамках семинара состоялся ряд тренингов, участие в которых приняли как руководители филиалов и точек продаж общества страхования жизни "Россия", имеющие значительный опыт продаж страховых продуктов по страхованию жизни, так и новые сотрудники компании.

По словам генерального директора общества страхования жизни "Россия" Маргариты Хорунжей, "задача семинара - дать существенный толчок развитию бизнеса".
Программа семинара была выстроена таким образом, что все мероприятия, помимо своих прямых задач, решали и одну общую задачу - формирование командного духа и понимания того, что результат работы каждого сотрудника определяет развитие всей компании.

Маргарита Хорунжая так прокомментировала итоги работы семинара: "Уверена, что результаты этого семинара можно будет увидеть уже в ближайшее время. И на следующем объединенном семинаре, который состоится в сентябре, мы сможем об этих результатах рассказать".


www.allinsurance.ru

21.05.2008


Док. 447232
Перв. публик.: 21.05.08
Последн. ред.: 23.05.08
Число обращений: 142

  • Разуваев Алексей Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``