В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Состоялось вручение именной пенсии Страховой группы `Россия` легендарному актеру театра и кино Семену Фараде Назад
Состоялось вручение именной пенсии Страховой группы `Россия` легендарному актеру театра и кино Семену Фараде
В рамках целевой некоммерческой программы "Россия всегда с тобой" генеральный директор ОСАО "Россия" Алексей Разуваев и генеральный директор ОСЖ "Россия" Маргарита Хорунжая вручили именную пенсию легендарному актеру советского и российского кинематографа Семену Фараде. Пенсионный полис позволит выдающемуся актеру в дополнение к пенсии, начисляемой в рамках государственной системы пенсионного обеспечения, получать пожизненную именную пенсию от Страховой группы "Россия".

Семен Фарада - выдающийся актер театра и кино, артист Московского театра на Таганке. Зрители помнят и любят его по запомнившимся всем ролям в фильмах "Чародеи", "Гараж", "Мой друг Иван Лапшин" и "Формула любви". Вместе с мужем в церемонии вручения полиса приняла участие и супруга актера - не менее известная ценителям театрального искусства и кинематографа актриса Марина Полицеймако.
Целевая программа Страховой группы "Россия" "Россия всегда с тобой" призвана привлечь внимание общественности к судьбам выдающихся людей, заложивших основы тех ценностей, которыми живет Россия сегодня, и обеспечить вошедшим в пенсионный возраст грандам искусства достойный их колоссального вклада в культуру России заслуженный отдых.


www.allinsurance.ru

11.12.2007


Док. 447224
Перв. публик.: 11.12.07
Последн. ред.: 23.05.08
Число обращений: 218

  • Разуваев Алексей Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``