В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Перед отъездом с визитами в Казахстан и Китай Дмитрий Медведев успел назначить начальника Референтуры Президента России Назад
Перед отъездом с визитами в Казахстан и Китай Дмитрий Медведев успел назначить начальника Референтуры Президента России
Партия социальной справедливости продолжает информировать посетителей нашего сайта о новых назначениях в Администрации Президента России.

Как сообщили в пресс-службе Президента России и на его официальном сайте, Дмитрий Медведев своим Указом сегодня назначил Ярослава Шабанова начальником Референтуры Президента Российской Федерации.

На настоящий момент о Ярославе Васильевиче Шабанове достоверно известно только одно - в апреле 2004 года Президент России Владимир Путин своим Указом назначил его в группу референтов под руководством Калимулина Дмитрия Рафаэльевича и до последнего времени он исполнял обязанности референта в Референтуре Президента России

Д.Р. Калимулина Владимир Путин в апреле месяце 2008 года перевёл на работу в Правительство РФ, где он занял должность директора Департамента по подготовке текстов, публичных выступлений Председателя Правительства России.

Более подробную биографию Ярослава Васильевича Шабанова мы надеемся разместить завтра на сайте персональных страниц www.viperson.ru.

Партия социальной справедливости впервые столкнулась с таким обстоятельством, когда мы так мало можем рассказать о биографии персоны, назначенной Президентом России Дмитрием Медведевым на высокий пост начальника Референтуры Президента России.

Приносим свои извинения.

Тем не менее Партия социальной справедливости поздравляет Ярослава Васильевича Шабанова с назначением на высокий пост начальника Референтуры Президента Российской Федерации и желает ему новых успехов и достижений в деле служения Родине.

Лев Иванов - член Президиума Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

22 мая 2008 года.
www.nasledie.ru









Док. 446935
Опублик.: 22.05.08
Число обращений: 151

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Иванов Лев Иванович
  • Шабанов Ярослав Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``