В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Д.Медведев рассчитывает, что А.Бортников сохранит преемственность традиций ФСБ и качественно укрепит эту Федеральную службу Назад
Д.Медведев рассчитывает, что А.Бортников сохранит преемственность традиций ФСБ и качественно укрепит эту Федеральную службу
Президент РФ Дмитрий Медведев сегодня приехал в Федеральную службу безопасности /ФСБ/ для того, чтобы представить руководству и сотрудникам Службы нового директора Александра Бортникова, который 12 мая был назначен на эту должность.

"В ФСБ Александр Бортников человек известный, - отметил Д.Медведев. - Работе в органах безопасности он посвятил практически всю жизнь".

"Александр Васильевич - профессионал, знающий и оперативную составляющую работы, и организационными навыками владеющий", - подчеркнул Д.Медведев, напомнив, что с 2004 г А.Бортников занимал должность заместителя директора ФСБ.

"Рассчитываю, что Александр Бортников сохранит преемственность лучших традиций службы и продолжит линию на ее качественное укрепление", - сказал президент РФ.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, Д.Медведев поздравил А.Бортникова с новым назначением, а также поблагодарил бывшего директора ФСБ Николая Патрушева за работу. "Это были не самые легкие годы, но он с честью справился со всеми задачами", - отметил глава государства.


13.05.2008

http://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=783077&ct=news



Док. 446668
Перв. публик.: 13.05.08
Последн. ред.: 21.05.08
Число обращений: 241

  • Бортников Александр Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``