В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Дмитрий Медведев представил для утверждения кандидатуру своего первого губернатора Назад
Дмитрий Медведев представил для утверждения кандидатуру своего первого губернатора
Как мы и предполагали в материале от 17 мая "Дмитрий Медведев принял первую отставку губернатора", вчера Президент России Дмитрий Медведев внёс на рассмотрение в Государственную Думу Ставропольского края кандидатуру Валерия Гаевского для наделения его полномочиями губернатора Ставропольского края.

Приведём короткий отрывок из этой статьи:

"Партия социальной справедливости ни минуты не сомневается, что именно его кандидатуру Президент России Дмитрий Медведев в соответствие с законом представит на утверждение в должности губернатора Ставропольского края в краевое Законодательное собрание. Так просто только что назначенного заместителя Министра Правительства РФ не бросают на другую работу - да и вся биография Валерия Гаевского свидетельствует о том, что он достойно справится с работой в должности губернатора Ставрополья".

Кандидатура Валерия Гаевского внесена Президентом России в соответствии со статьей 18 Федерального закона от 6 октября 1999 года No184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации".

Партия социальной справедливости полностью уверена в том, что депутаты Государственной Думы Ставропольского края поддержат предложение Президента России Дмитрия Медведева и наделят Валерия Гаевского полномочиями губернатора Ставропольского края.

С полной биографией Валерия Вениаминовича Гаевского можно познакомиться в указанном выше нашем материале или на сайте персональных страниц www.viperson.ru.


Партия социальной справедливости и её региональное отделение в Ставропольском крае в свою очередь поддерживают кандидатуру Валерия Гаевского на пост губернатора края и одобряют первый выбор нового губернатора Президентом России Дмитрием Медведевым.


Партия социальной справедливости ждёт решения Государственной Думы Ставропольского края для того, чтобы поздравить Валерия Гаевского с новой должностью.

Лев Иванов - член Президиума Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

21 мая 2008 года.
www.nasledie.ru





Док. 446607
Опублик.: 21.05.08
Число обращений: 126

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Гаевский Валерий Вениаминович
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``