В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В поддержку кандидата в президенты Владимира Путина в Ярославской области собрано 30 тысяч подписей Назад
В поддержку кандидата в президенты Владимира Путина в Ярославской области собрано 30 тысяч подписей
50 тысяч подписей должно быть собрано в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина до 25 января на территории Ярославской области. "В поддержку Путина ярославцы собрали 30 тысяч голосов. Недостающие 20 тысяч будут собраны в ближайшие дни", - сообщил корреспонденту ИА REGNUM ректор Ярославской государственной медакадемии Юрий Новиков, являющийся уполномоченным инициативной группы в поддержку Путина в Ярославской области.

Только после регистрации Владимира Путина в качестве кандидата в президенты первый заместитель губернатора области Ирина Скороходова официально возглавит путинский штаб в Ярославской области, а доверенные лица президента - глава группы компаний "Спектр" Яков Якушев, гендиректор НПО "Сатурн" Юрий Ласточкин, и сам Юрий Новиков получат официальные удостоверения. Пока же все подписные листы, собранные в области, перед отправкой в Москву утверждает Юрий Новиков.

В Ярославле, как и по всей стране, большую часть сбора подписей взяло региональное отделение партии "Единая Россия". Представители исполкома сегодня не скрывали, что задействовали при сборе подписей партийный ресурс. 20 тысяч голосов ярославцев они собрали за шесть дней.

www.regnum.ru/news/203365.html
14.01.2004

Док. 446572
Перв. публик.: 14.01.04
Последн. ред.: 21.05.08
Число обращений: 322

  • Новиков Юрий Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``