В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Наталья Карпович: `Медведи` подскажут Медведеву предвыборную программу Назад
Наталья Карпович: `Медведи` подскажут Медведеву предвыборную программу
Итоги конференций под эгидой Центра социально-консервативной политики (ЦСКП) партии "Единая Россия" могут быть положены в основу предвыборной программы кандидата на пост президенты РФ первого вице-премьера правительства РФ Дмитрия Медведева. Об этом, как передает корреспондент "Росбалта", заявила сегодня на брифинге в Госдуме первый зампред Комитета по делам женщин, семьи и детей Наталья Карпович.

По ее словам, одна из пяти конференций, запланированных "единороссами", состоится 19 января в Петербурге. Карпович сообщила, что темой мероприятия станут задачи по построению социального государства. "Эта конференция необходима как воздух, - подчеркнула депутат, - ведь вопросы социального развития на сегодняшний день особо остро стоят перед страной".

При этом парламентарий отметила, что все социальные проблемы в наибольшей степени проявляются в семье. "Именно поэтому мы должны уделить большой внимание семье как общественному институту, - заявила Карпович. - В частности, в ходе диалога общества, бизнеса и власти нужно разработать новые законодательные инициативы, которые позволили бы решить проблемы российских семей, а также подкорректировать действующее законодательство в этой части".


http://www.rosbalt.ru/2008/01/17/448143.html

Росбалт, 17/01/2008


Док. 446483
Перв. публик.: 17.01.08
Последн. ред.: 21.05.08
Число обращений: 253

  • Карпович Наталья Николаевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``