В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Наталья Карпович: Антинаркотическая пропаганда должна быть постоянной Назад
Наталья Карпович: Антинаркотическая пропаганда должна быть постоянной
"У нас 80% эфира зовут к бесцельной жизни, что и становится причиной наркомании", - такое мнение сегодня высказала депутат Государственной Думы, председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей Наталья Карпович на презентации совместной антинаркотической акции агентства "Росбалт" и партии "Единая Россия" в рамках проекта "Герои против героина".

В ходе обсуждения Наталья Карпович высказала свое видение того, как должна проводиться борьба с наркоманией. По ее словам, пропаганда в этой сфере должна быть постоянной, для чего необходимы не только внутренние усилия общества, но и взаимосвязанная работа всех органов власти.

Между тем, сегодня она, также как олимпийские чемпионы гимнастка Алина Кабаева, фигурист Антон Сихарулидзе, президент Российской ассоциации полярников, член-корреспондент Российской академии естественных наук Артур Чилингаров, станет "Героем против героина" для петербургской молодежи. В северной столице они посетят десять школ, где расскажут о вреде наркотиков, сообщил сегодня на совместной акции "Росбалта" и "Единой России" председатель петербургского ЗакСа Вадим Тюльпанов. Он заявил, представляя участников презентации, что Карпович - настоящая мать-героиня. "Она воспитывает четверых детей, что в наше время можно считать подвигом", - отметил спикер петербургского парламента.


http://www.rosbaltpiter.ru/2008/02/28/460743.html

Росбалт, 28/02/2008


Док. 446480
Перв. публик.: 28.02.08
Последн. ред.: 21.05.08
Число обращений: 209

  • Карпович Наталья Николаевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``