В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Наталья Карпович: К материнству, детству и массовому спорту внимание не ослабнет Назад
Наталья Карпович: К материнству, детству и массовому спорту внимание не ослабнет
Судя по тому, что сказал сегодня президент Владимир Путин, отвечая на вопросы россиян, такие области, как материнство, детство, массовый спорт будут развиваться, поскольку руководство страны намерено и далее уделять им внимание. Такое мнение высказала в интервью ИА "Росбалт-Петербург" президент Федерации женского бокса Наталья Карпович.

"Мне нравится позиция президента, направленная на развитие массового, доступного спорта, на то, чтобы у всех была возможность заниматься спортом на равных условиях", - сказала Карпович. Она отметила как позитивный тот факт, что президент уделяет внимание и проблеме повышения роста рождаемости, и тем семьям, которые уже имеют детей.

Как бы ни хотелось, чтобы и пенсии, и зарплаты бюджетникам прирастали более быстрыми темпами, далеко не всегда этого можно добиться, полагает Карпович. По ее мнению, чтобы добиться более ощутимого роста благосостояния россиян, необходим серьезный контроль над исполнением инициатив и программ, осуществляемых руководством страны.

"Мне понравилось, что это не только видение президента, но результат работы сплоченной команды. Сегодня перед каждым руководителем, чиновником поставлена конкретная задача", - отметила Карпович.


http://www.rosbaltpiter.ru/2007/10/18/423713.html

Росбалт, 18/10/2007


Док. 446479
Перв. публик.: 18.10.07
Последн. ред.: 21.05.08
Число обращений: 290

  • Карпович Наталья Николаевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``