В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Наталья Карпович: `Единая Россия`: День народного единства призван стереть границы Назад
Наталья Карпович: `Единая Россия`: День народного единства призван стереть границы
Праздник 4 ноября должен стать Днем народного единства даже без привязки к истории. Россия преодолела раскол, к которому привел ряд трагических событий, в частности, революция 1917 года, и теперь обязана демонстрировать неприятие всех форм экстремизма. Такое мнение высказала в ИА "Росбалт" в ходе дискуссии "Народное единство: почему отменили 7 ноября" президент Фонда развития женского бокса, кандидат в депутаты Госдумы РФ по списку "Единой России" в Санкт-Петербурге Наталья Карпович.

"Мы вместе с союзными республиками победили в Великой Отечественной войне, а потом они стали отдельными государствами. Этот праздник должен помочь стереть границы, образовавшиеся между людьми", - считает Карпович.

По мнению вице-спикера петербургского ЗакСа Сергея Анденко ("Единая Россия"), День народного единства - молодой праздник, ему только три года, и, видимо, не все еще полностью понимают его содержание. Это праздник нужен для того, чтобы страна уверенно шла вперед, к наиболее значимой цели - сделать человека счастливым, полагает Анденко.


http://www.rosbaltpiter.ru/2007/11/01/427511.html

Росбалт, 01/11/2007


Док. 446465
Перв. публик.: 01.11.07
Последн. ред.: 21.05.08
Число обращений: 274

  • Карпович Наталья Николаевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``