В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Римма Маркова и Никита Джигурда рассказали барнаульцам о том, почему они поддерживают `Справедливую Россию` Назад
Римма Маркова и Никита Джигурда рассказали барнаульцам о том, почему они поддерживают `Справедливую Россию`

22 мая легендарная актриса отечественного кино Римма Маркова посетила Барнаул в рамках круглого стола "Что могут сделать гражданские инициативы и партии для защиты интересов населения в реализации принципов социальной справедливости".

Народная артистка СССР и член Президиума партии "Справедливая Россия" выступила в ДК Моторостроителей перед премьерой фильма "Сосед"., сообщает пресс-служба алтайского отделения партии. Римма Васильевна рассказывала о своей творческой биографии, вспоминала случаи со съемок и репетиций, делилась впечатлениями от пребывания в Барнауле. Актриса рассказала о причинах своего присоединения к партии "Справедливая Россия". "Мы, пенсионеры, в одной упряжечке идём, нас обидели ужасающе, и, самое главное, даже им не стыдно. Вся беда наша в том, что нами правят люди, которые не связывают своё будущее и будущее своих потомков с этой страной", - эмоционально восклицала она. Маркова пообещала, что будет делать всё от нее зависящее, чтобы пенсионеры "хоть немножко вздохнули и достойно дожили свою жизнь".

25 июня 2007 г.
http://www.politsib.ru/news/?id=17186
Все время встречи на экране позади Риммы Васильевны мелькали кадры и сцены из ее лучших фильмов. После выступления актрисы состоялся премьерный показ социального детектива "Сосед". Жители Барнаула увидели замечательный фильм режиссера Сергея Юрженко, роли в котором исполняют такие известные российские актеры как Лев Борисов и Владимир Меньшов.

В рамках этого же круглого стола Барнаул посетила и другая знаменитость - Никита Джигурда. Известный актер, бард и поэт выступал 21 июня в ДК Сибэнергомаш в поддержку "Справедливой России". Многочисленные поклонники артиста с удовольствием подпевали Никите, когда тот исполнял свои неувядающий хит "Любить по-русски". "Пока есть кто-то, следующий идеалам справедливости, еще не все потеряно. Еще есть надежда, что земля русская проснется ото сна, что наступит завтрашний день. Именно поэтому я со "Справедливой Россией", - говорил Никита.



Док. 446435
Перв. публик.: 25.06.07
Последн. ред.: 21.05.08
Число обращений: 260

  • Маркова Римма Васильевна
  • Джигурда Никита Борисович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``