В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Управляющий Томским филиалом Росбанка награжден медалью Томского государственного университета Назад
Управляющий Томским филиалом Росбанка награжден медалью Томского государственного университета
Торжества по поводу 125-летия Томского государственного университета, которые проводились в соответствии с Указом Президента России В. Путина и Постановлением Правительства, стали настоящим праздником не только для Томска и Сибири, но и всей России.

Во время юбилейных торжеств не были забыты и те, чьими стараниями этот крупнейший научный, учебный, информационный, общественный и культурный центр Сибири живет и успешно развивается.

2 июля 2004 года на заседание ректората Томского государственного университета был приглашен Чингис Акатаев - управляющий Томским филиалом АКБ "Росбанк".

Поводом для такой встречи с бывшим выпускником ТГУ (Ч. Акатаев в 1990 году с отличием закончил экономический факультет) стало вручение ему медали "За заслуги перед Томским государственным университетом". Это награждение явилось следствием многолетнего плодотворного сотрудничества Томского государственного университета с филиалом Росбанка.

Во время награждения ректор ТГУ Георгий Майер сказал, что происходящие в настоящее время изменения в нормативно-правовой базе России создают благоприятные условия для дальнейшего роста и укрепления этого сотрудничества, а так же пожелал Ч. Акатаеву сохранять традиции и преумножать славу родного университета.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе АКБ "Росбанк", в ответном же слове Чингис Акатаев выразил надежду, что многолетняя социально-активная деятельность Росбанка послужит примером другим успешным финансовым компаниям и производственным предприятиям города и области.

www.regnum.ru/news/288665.html
06.07.2004

Док. 446424
Перв. публик.: 06.07.04
Последн. ред.: 21.05.08
Число обращений: 293

  • Майер Георгий Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``