В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Евгений Федоров: `Проблема `чистой воды` является одной из главных составляющих безопасности страны` Назад
Евгений Федоров: `Проблема `чистой воды` является одной из главных составляющих безопасности страны`
Сегодня, 19 мая 2008 года в Москве в Информационном центре ЦИК Партии "Единая Россия" проходит Совещание по проекту Партии "Чистая вода". В Совещании принимают участие партийные деятели "Единой России", депутаты Государственной Думы, а также руководители отраслевых министерств и ведомств.

Ведущим Комитетом Государственной Думы по координации разработки концепции Федеральной Целевой программы "Чистая вода" является Комитет по экономической политике и предпринимательству.
Подчеркивая значение государственной программы "Чистая вода" для россиян, руководитель Комитета Евгений Федоров сказал: "Проблема "чистой воды" является одной из главных составляющих безопасности страны". Он отметил важность привлечения к работе над концепцией Программы не только членов профильных комитетов Госдумы, но и уполномоченных федеральных министерств, представителей научного и экспертного сообщества. Также Е. Федоров высказал мнение, что "для эффективной работы над Программой "Чистая вода" требуется политическая воля, способная обеспечить комплексный подход к решению поставленных задач". В этой связи он напомнил, что Партия "Единая Россия" считает данную программу одной из приоритетных.
Председатель подкомитета по экономике природных ресурсов Олег Валенчук добавил: "Программа "Чистая вода" находится на стыке интересов многих субъектов Федерации, сфер экономики и отраслей промышленности." Программа может быть эффективно решена лишь путем создания отлаженной и гибкой системы координации большого количества участников, организацией системы управления и контроля, с использованием эффективных форм и методов".


http://www.er-duma.ru/press/29485

Док. 446219
Перв. публик.: 19.05.08
Последн. ред.: 20.05.08
Число обращений: 115

  • Федоров Евгений Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``